Se connecter
Club de curling de Trois‑Rivières
Club de curling de Trois‑Rivières
ACCUEIL
RÉSULTAT LOTO-GLACE
CLUB
ADHÉRER AU CLUB
COMMANDITAIRES
PHOTOS
SALON VIRTUEL
MOT DES PROPRIÉTAIRES
LOCATION
LOCATION DE LA SALLE DE RÉCEPTION
LOCATION DE GLACES
CALENDRIER
LIGUES
LUNDI SOIR
MARDI SOIR
MERCREDI SOIR
JEUDI SOIR
VENDREDI SOIR
LIGUE JUNIOR CCJTR
RETRAITÉS
MENU MIDI
ACTIVITÉS
LIGUE DU LUNDI
LIGUE DU MARDI
LIGUE DU MERCREDI
LIGUE DU JEUDI
LIGUE SÉNIOR VENDREDI JOUR
TOURNOI
TOURNOIS
CURLING FENCE 2024
TOURNOI DE L'ÉDUCATION 2024
PARTIES EN DIRECT
CONTACT
RESPONSABLE DES TOURNOIS
Mercredi (retraités)
Ronde en cours: 3 janvier - 27 mars
Accueil
› Retraités ›
Ligue du mercredi
›
Équipes
Accueil
Responsables
Horaire
Résultats
Classement
Joueurs
Liste des équipes
Imprimer
Équipes
Joueurs
Remplaçants
27 septembre - 13 décembre
3 janvier - 27 mars
Nom d'équipe
Capitaine
3ieme
2ieme
Lead
#1 - O. Trudel
Odette Trudel
Claude Carrier
Lorraine Levasseur
Marcel Demontigny
#2 - M. Beaudin
Michel Beaudin
André Labarre
Joane D. Beaudin
Manon Dugré
#3 - L. Meunier
Luc Meunier
Richard Fex
Jean-Pierre Brousseau
André Bornais
#4 - J. Ricard
Jules Ricard
Yvon Houle
Christian Béliveau
Carmelle Gagnon
#5 - C. Carter
Clément Carter
Thérèse Forest
Denis Lefebvre
Suzie Morissette
#6 - L-M. Martin
Louis-Marie Martin
Raymond Bilodeau
Serge Boisclair
Jean Charest
#7 - C. Gagnon
Claude Gagnon
Robert Dionne
Bruno Tremblay
Camille Lafontaine
#8 - A. Levasseur
André Levasseur
Paul L'Heureux
Céline L'Heureux
Daniel Milette
#9 - J. Bastien
Jean Bastien
Donna Gorman
Pierre Ricard
Mario Bastien
#10 - A. Girardeau
Alain Girardeau
Hugues Deschênes
Marie-Paule Caron
Lise Hamel
#11 - L. Brascoup
Lucien Brascoup
René Picard
Marie Ross
Manon Côté
#12 - J-D. Brochu
Jean-Denis Brochu
Jean Lacharité
Gilles Boily
Michel Brochu
#13 - P. St-Louis
Pierre St-Louis
Paul Veillet
Johanne Charest
Diane Veillet
#14 - J. Dontigny
Jf Dontigny
Jacques Carle
René Pruneau
Aline Pruneau
#15 - J. Gervais
Jacques Gervais
Claude Germain
Yves Boisvert
Linda Picher
#16 - G. Bélanger
Gilles Bélanger
Roger Mayrand
Clément Levasseur
Serge Anctil
#17 - P. Bouchard
Pierre Bouchard
Jean Guillette
Daniel Bornais
Geneviève Champagne
#18 - A. Drouin
André Drouin
Daniel Dupuis
Michel Morin
Diane Drouin
#19 - S. Sirois
Serge Sirois
Serge Dumas
Renald Dubois
Nicole Vézina
#20 - M. Dubois
Michel Dubois
Maryse Roy
Georges Voyer
Yves Lambert
#21 - J-L. Alarie
Jean-Luc Alarie
Michel Moreau
Jacques Cochrane
Lynda Laliberté
#22 - M. Dumas
Marcel Dumas
Pierre Pageau
Pierre Rivard
Claire Gaudreault
#23 - M. Milot
Michel Milot
Louise Bourassa
Jacques Martin
Diane Gervais
#24 - C. Janvier
Claude Janvier
Yvon Provencher
Claude Lanouette
Yves Rocheleau
Nom d'équipe
Capitaine
3ieme
2ieme
Lead
#1 - A. Girardeau
Alain Girardeau
Yvon Provencher
Christian Béliveau
André Bornais
#2 - A. Levasseur
André Levasseur
Francois Paquin
Claude Garant
Claire Gaudreault
#3 - J. Ricard
Jules Ricard
Pierre Pageau
Jean-Pierre Brousseau
Jacques Cyr
#4 - J. Dontigny
Jf Dontigny
Maryse Roy
Jacques Gingras
Georges Voyer
#5 - N. Simard
Normand Simard
Hugues Deschênes
Serge Boisclair
Jean Charest
#6 - M. Milot
Michel Milot
Louise Bourassa
Daniel Bornais
Yves Rocheleau
#7 - J-P. Desbiens
Jean-Paul Desbiens
André Juneau
Gilles Parent
Manon Côté
#8 - O. Trudel
Odette Trudel
Réjean Bourassa
Lorraine Levasseur
Yves Lambert
#9 - L. Meunier
Luc Meunier
René Picard
Marie Ross
Camille Lafontaine
#10 - C. Janvier
Claude Janvier
Daniel Dupuis
Denis Lefebvre
Serge Anctil
#11 - M. Dubois
Michel Dubois
Claude Carrier
Bruno Tremblay
Suzie Morissette
#12 - J. Gervais
Jacques Gervais
Jacques Carle
Jacques Cochrane
Lynda Laliberté
#13 - C. Roy
Christian Roy
Richard Fex
Michel Morin
Marcel Demontigny
#14 - A. Drouin
André Drouin
Alain Provencher
Gilles Boily
Diane Drouin
#15 - G. Bélanger
Gilles Bélanger
Donna Gorman
Alain Godon
Liette Bellerive
#16 - J-L. Alarie
Jean-Luc Alarie
Jean Lacharité
Jacques Martin
Diane Gervais
#17 - G. Dupuis
Guy Dupuis
Yvon Houle
René Pruneau
Aline Pruneau
#18 - C. Carter
Clément Carter
Thérèse Forest
Marie-Paule Caron
Lise Hamel
#19 - S. Sirois
Serge Sirois
Claude Germain
Michel Black
Gilles Baribeau
#20 - P. Bouchard
Pierre Bouchard
Raymond Bilodeau
Claude Lanouette
Geneviève Champagne
#21 - M. Beaudin
Michel Beaudin
Paul L'Heureux
Joane D. Beaudin
Céline L'Heureux
#22 - J. Bastien
Jean Bastien
Jean Guillette
Johanne Charest
Mario Bastien
#23 - P. St-Louis
Pierre St-Louis
Serge Dumas
Luc Lajoie
Roland Cloutier
#24 - J-D. Brochu
Jean-Denis Brochu
André Labarre
Sylvain Plourde
Michel Brochu
×
×